Les marques de A à Z

Retrouvez sur cette page toutes les marques dont a parlé Made In Tendance.

A

Abaco : www.abaco-paris.com
AG Adriano Goldschmied : www.agjeans.com
Aigner : www.aignermunich.com
Antik Batik : www.antikbatik.fr
Aridza Bross : www.aridzabross.com
Ash : www.ashitalia.it

C

Chloé : www.chloe.com

D

Diesel : www.diesel.com
DL 1961 : www.dl1961.com
Dyberg/Kern : www.dyrbergkern.com

E

Elisabetta Franchi : www.elisabettafranchi.it
Esprit : www.esprit.fr
Evaw Wave : www.evaw-wave.de

F

Fornarina : www.fornarina.com
Freeman Porter : www.freemantporter.com
Freesoul : www.freesoulworld.com
Frock And Frill : frockandfrill.com
Frye : www.thefryecompany.com

H

Homers : www.homers.es

J

Janet Sport : www.janetsport.com
Just Cavalli : justcavalli.robertocavalli.com

K

Karen Millen : www.karenmillen.com
Konplott : www.konplott.com

L

Levi’s : eu.levi.com

M

Matthew Williamson : www.matthewwilliamson.com
Modalu : www.modalu.com
Morgan : www.morgandetoi.com
MOS : www.moscopenhagen.com

N

Nümph : www.numph.dk

O

One Teaspoon : www.oneteaspoon.com.au

P

Pastelle : www.pastelle-paris.com
Patrizia Pepe : www.patriziapepe.com
Pinko : www.pinko.it

R
Ralph Lauren : www.ralphlauren.fr
Roberto Cavalli : www.robertocavalli.com

S

See By Chloe : www.chloe.com
Sly 010 : www.sly010.com
S. Oliver : www.soliver.com

T

Ted Baker : www.tedbaker.com
Tom Tailer : www.tom-tailor.fr
Twin Set : www.twin-set.it
Twist & Tango : www.twisttango.com

U

UGG Australia : www.uggaustralia.com

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *